07 окт 2021

Сервис SOUTH Slink - представляет собой службу передачи GNSS поправок через спутниковый сигнал или Интернет, которая обеспечивает пользователям высокоточное позиционирование на территории покрытия спутников сервиса SOUTH SLink. В то время, как автономное GNSS позиционирование без поправок дает точность больше чем 1 метр, услуга передачи коррекции SOUTH Slink может гарантировать точность до 4 см и лучше, без подключения к сети базовых станций.

Как работает технология SOUTH Slink? 

SOUTH Slink использует спутниковые и атмосферные данные в режиме реального времени от глобальной сети станций слежения, а также высокоточные модели и алгоритмы для генерации поправок SOUTH Slink. Эти поправки затем передаются в приемник с помощью созвездия геостационарных спутников или через Интернет. Данные поправки приемник использует для повышения точности определения своей позиции, по аналогии с технологией RTK (кинематика в реальном времени).

Какую точность и время сходимости гарантирует сервис SOUTH Slink? 

Точность в плане (см): 4 см Время первой инициализации: 5 - 30 мин. (в зависимости от типа приемника, состояния созвездия ГНСС, уровня многолучевости и близости от препятствий, таких как большие деревья и здания).

Какие приемники поддерживают работу с сервисом SOUTH Slink? 

Все ГНСС приемники SOUTH на базе плат Trimble поддерживают работу с сервисом SOUTH Slink.

Доступен демо-доступ к сервису SOUTH Slink?

Наша компания предоставляет бесплатный демо-доступ на 72 часа для того, чтобы вы сами могли убедиться в надежности и качестве решения SOUTH Slink.

На какой период доступна подписка к сервису SOUTH Slink? 

1 день, 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год

Сколько стоит подписка к сервису SOUTH Slink? 

Точную стоимость вы можете узнать на нашем сайте rtknet.ru или в отделе розничных продаж нашей компании, обратившись по телефону 8 (800) 301-80-31 или электронной почте msk@geodetika.ru. Также, наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас более подробно по работе с сервисом SOUTH Slink.

За всеми интересующими вас вопросами, обращайтесь по номеру 8 (800) 600-38-77 

или по электронной почте msk@geodetika.ru