02 май 2016

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты!

Нашей компании исполняется четыре года!!!

ООО «Геодетика» создано в мае 2012 года. И все четыре года существования нашей компании – это период активного роста. Это подтверждается как географией нашей деятельности от Калининграда до Южно-Сахалинска, так и взрывным ростом числа наших покупателей. Мы постоянно ищем, разрабатываем и предлагаем нашим клиентам новые продукты и сервисы, позволяющие им применять новые более эффективные решения для своего бизнеса и сокращать свои затраты на проведения геодезических работ и изысканий.

За эти годы наша компания стала официальным дистрибьютором фирмы SOUTH SURVEYING & MAPPING, CO. Ltd (марка SOUTH) в Российской Федерации, оборудованием которой в России к настоящему времени пользуются тысячи наших клиентов.

Нашей компанией в различных областях нашей Родины активно развивается сеть постоянно действующих базовых станций (CORS) RTKNET, насчитывающая более 60 штук. Сотни геодезистов и кадастровых инженеров работают в RTK, статике с пост-обработкой, приобретая лишь один роверный приемник, таким образом экономя свои средства и время. Всем клиентам, купившим роверный приемник в нашей компании, мы предоставляем бесплатный первый год работы от сетей RTKNET, SmartNET, HIVE, GEOSPIDER.

От лица компании хотелось бы выразить благодарность всем нашим клиентам и партнерам, остающимися с нами все эти годы.


Мы нацелены на Ваш успех!