26 фев 2016

Уважаемые друзья!


Мы рады представить Вашему вниманию Базовую станцию Geodetika GRC220 - собственного производства!


GNSS приемник Geodetika GR220 создан для применения в геодезии, морской навигации, мониторинге деформаций, в качестве датчика координат, вектора скорости, а также текущего времени по сигналам ГНСС ГЛОНАСС, GPS, Compass, Galileo. Данный комплекс наземного слежения, приема и обработки сигналов GNSS представляет собой полнофункциональную систему, предназначенную для использования в качестве референцной ГНСС станции, как одиночной, так и в составе сети постоянно действующих базовых станций (CORS).

В приемнике установлен 220 канальный ГНСС модуль компании Trimble BD970 с технологией Maxwell 6 для более надежного отслеживания спутников и поддержкой технологии Trimble EVEREST™ для подавления влияния многолучевости. По умолчанию поддерживается отслеживание и использование сигналов всех современных спутниковых группировок - ГЛОНАСС, GPS (NAVSTAR), а также BeiDou, Galileo, SBAS и QZSS.

Приемник выполнен из алюминиевого корпуса со степенью пыле-влагозащиты IP67, что позволяет использовать его в работе при самых жестких условиях эксплуатации.

Передача данных в различных форматах может быть организована по интернету с применением протоколов TCP/IP, UDP и NTRIP или с использованием внешних модемов: GSM/GPRS/3G/4G или УКВ. Благодаря этому Geodetika GRC220 является идеальным решением для использования в качестве базового приёмника в составе сети референцных станций.


Более подробно по ссылке: https://geodetika.ru/product/gnss-bazovaya-stantsiy...