24 июн 2015

Компания ООО "Геодетика" предлагает разработку и поставку оборудования для Вашей сети постоянно действующих базовых станций (CORS). Мы можем произвести наладку и установку оборудования. Также по желанию провести определение координат базовых референцных станций и уравнивание сети.

В качестве CORS станций мы предлагаем бюджетные приемникии российского производства IGS GR220, IGS GR111 или IGS GR110, а также доступный по цене приемник South NET S8+, имеющий расширенный функционал. Данное оборудование выполнено на платах Trimble или Novatel и не уступает в работе приемникам ведущих мировых производителей.

В качестве программно обеспечения для управления сетью референцных станций мы предлагаем пакет программ South NRS, включащий в себя ПО NRS EagleServer для управления учетными записями пользователей и предоставления им поправок по протоколу NTRIP (форматы поправок - CMR, sCMRx, RTD, RTCM 2.x, RTCM 3.x), а также ПО NRS Station для обработки данных сети одиночных базовых станций или ПО NRS EagleNET, поддерживающие создание виртуальной базовой станции, что позволяет повысить точность работы роверным приемником в сети.

Так, благодаря доступной цене, сеть из трех CORS станций, включая настройку, монтаж и программное обеспечение, обойдется Вам теперь всего от 1 миллиона рублей.