12 апр 2014

Компания ООО "Геодетика" запустила в тестовом режиме первую очередь базовых CORS станций сети RTKnet в Москве и Московской области. На данный момент доступны ГНСС референцные станции в Мытищах, Подольске, Солнечногорске, Клину, Электростале, Одинцово, Фряново, также возможно получение VRS решения от этих станций. Для получения доступа к RTK поправкам по NTRIP и к сырым данным просьба отправлять заявки на info@geodetika.ru, или обращаться по контактным номерам ближайшего к вам офиса, просьба указывать желаемый логин/пароль, а также название Вашей организации или ФИО, в ответ мы сообщим Вам параметры для настройки МСК, применяемые в нашей сети.

Если вы работаете устаревшим оборудованием (только статика или RTK CSD/УКВ или только GPS без ГЛОНАСС), таким как, например, Trimble 5700, то мы предлагаем Вам роверные RTK ГНСС комплекты South S82-V/S82-2013 с зачетом Вашего оборудования по trade-in с бесплатным доступом к нашей сети базовых станций.

Наша компания предлагает в аренду от 1 суток роверные GNSS комплекты приемников South, готовые к работе с нашей сетью RTKnet.

Геодезическим компаниям Московской области мы предлагаем установку базовой станции на взаимовыгодных условиях с включением ее в сеть RTKnet и бесплатным доступом к этой сети.

По условиям сотрудничества, ценам и другим вопросам вы можете обратиться на электронную почту info@geodetika.ru, по телефону (495) 979-03-17 или лично в нашем офисе по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе 157 БЦ Гефест.