04 фев 2016

Обследование распределения температуры поверхности или объекта — главная задача, которую призван решить тепловизор. Этот прибор работает по неразрушающему способу контроля. Вся информация, которую удается получить в ходе наблюдении, отображается на дисплее прибора — разные цвета соответствуют различной температуре (создается своеобразное цветовое поле).

Все полученные данные сохраняются в памяти прибора. При необходимости данные можно «перекинуть» на персональный компьютер либо на любую иную подобную технику. Тепловизор можно использовать в любое время суток. В любом случае он позволит получить точную информацию о температуре.



Тепловизоры — широкие возможности для решения разных задач!


Все тепловизоры можно использовать в любое время суток. Все они условно делятся на:


• оптические,

• промышленные,

• строительные.


Строительный тепловизор — самая популярная разновидность. С его помощью можно, например, проверить качество системы «теплый пол», определить места промерзания межпанельных швов, установить теплоизоляционные характеристики наружных стен. Такой тепловизор используется при проведении строительных и ремонтных работ, а также работ по реконструкции здания.


Промышленный тепловизор предназначен для использования в различных производственных сферах. С его помощью можно осуществлять контроль над тепловыми изменениями в тех или иных элементах агрегатов. Этот прибор позволяет эффективно реализовывать даже очень сложные технологические процессы. Используется он чаще остальных.


Оптический тепловизор широко используется при выполнении спасательных и поисковых работ. Он отлично известен представителям оборонной промышленности и охотникам. Этот прибор позволяет увидеть то, что невозможно увидеть невооруженным взглядом.


Купить тепловизоры по невысокой цене предлагает наша компания!


В нашей компании каждый желающий может купить тепловизоры по демократичной цене. С помощью нашего оборудования вы сможете получить максимально точную информацию. Оно позволит вам исследовать конструкции, построенные из самых различных стройматериалов.


Доставку заказов мы осуществляем оперативно. При желании вы можете забрать покупку самостоятельно. Оплатить заказ можно наличными и по безналичному расчету.


Обращайтесь к нам, и мы предложим вам лучшую продукцию!